Agenda Olímpica
Página 1 de 1
Agenda Olímpica
1. Composição dos grupos:
Group A: Australia, Belarus (Bielorrúsia), Brazil, Korea, Latvia (Lituânia) and Russia
Group B: China, Czech Republic (República Tcheca), Mali, New Zealand (Nova Zelândia), Spain and USA
2. Rodada Eliminatória:
9th August 2008:
Jogo 1 (09:00 hours): Belarus vs. Australia
Jogo 2 (11:15 hours): Mali vs. New Zealand
Jogo 3 (14:30 hours): Spain vs. China
Jogo 4 (16:45 hours): Brazil vs. Korea
Jogo 5 (20:00 hours): USA vs. Czech Republic
Jogo 6 (22:15 hours): Russia vs. Latvia
11th August 2008:
Jogo 13 (09:00 hours): New Zealand vs. Spain
Jogo 14 (11:15 hours): Czech Republic vs. Mali
Jogo 15 (14:30 hours): Korea vs. Russia
Jogo 16 (16:45 hours): Latvia vs. Belarus
Jogo 17 (20:00 hours): China vs. USA
Jogo 18 (22:15 hours): Australia vs. Brazil
13th August 2008:
Jogo 25 (09:00 hours): Belarus vs. Russia
Jogo 26 (11:15 hours): Spain vs. Czech Republic
Jogo 27 (14:30 hours): Brazil vs. Latvia
Jogo 28 (16:45 hours): New Zealand vs. China
Jogo 29 (20:00 hours): Australia vs. Korea
Jogo 30 (22:15 hours): Mali vs. USA
15th August 2008:
Jogo 37 (09:00 hours): Czech Republic vs. New Zealand
Jogo 38 (11:15 hours): Latvia vs. Australia
Jogo 39 (14:30 hours): Russia vs. Brazil
Jogo 40 (16:45 hours): China vs. Mali
Jogo 41 (20:00 hours): USA vs. Spain
Jogo 42 (22:15 hours): Korea vs. Belarus
17th August 2008:
Jogo 49 (09:00 hours): Spain vs. Mali
Jogo 50 (11:15 hours): Australia vs. Russia
Jogo 51 (14:30 hours): Latvia vs. Korea
Jogo 52 (16:45 hours): Brazil vs. Belarus
Jogo 53 (20:00 hours): Czech Republic vs. China
Jogo 54 (22:15 hours): New Zealand vs. USA
3. Quartas-de-Final:
A informação abaixo mostra apenas quen estará jogando contra quem de acordo com o resultado final após a rodada preliminatória.
19th August 2008:
Jogo 61: B2 vs. A3
Jogo 62: A1 vs. B4
Jogo 63: A2 vs. B3
Jogo 64: B1 vs. A4
O número e horário exato para os quatro jogos das Quartas-de-Final serão conhecidos o mais tardá na noite de 17 de Agosto. Os jogos das
4. Semi-Finais:
21st August 2008:
Jogo 69: Vencedor 61 vs. Vencedor 62
Jogo 70: Vencedor 63 vs. Vencedor 64
O horário e número exato para os dois jogos da Semi-Final serão conhecidos o mais tardá na noite de 19 de Agosto. Os jogos da semi-final serão jogados às 20:00 e 22:15.
5. Finais:
23rd August 2008:
Jogo 73 (19:30 hours): Perdedor 69 vs. Perdedor 70 (3 - 4)
Jogo 74 (22:00 hours): Vencedor 69 vs. Vencedor 70 (1 - 2)
Group A: Australia, Belarus (Bielorrúsia), Brazil, Korea, Latvia (Lituânia) and Russia
Group B: China, Czech Republic (República Tcheca), Mali, New Zealand (Nova Zelândia), Spain and USA
2. Rodada Eliminatória:
9th August 2008:
Jogo 1 (09:00 hours): Belarus vs. Australia
Jogo 2 (11:15 hours): Mali vs. New Zealand
Jogo 3 (14:30 hours): Spain vs. China
Jogo 4 (16:45 hours): Brazil vs. Korea
Jogo 5 (20:00 hours): USA vs. Czech Republic
Jogo 6 (22:15 hours): Russia vs. Latvia
11th August 2008:
Jogo 13 (09:00 hours): New Zealand vs. Spain
Jogo 14 (11:15 hours): Czech Republic vs. Mali
Jogo 15 (14:30 hours): Korea vs. Russia
Jogo 16 (16:45 hours): Latvia vs. Belarus
Jogo 17 (20:00 hours): China vs. USA
Jogo 18 (22:15 hours): Australia vs. Brazil
13th August 2008:
Jogo 25 (09:00 hours): Belarus vs. Russia
Jogo 26 (11:15 hours): Spain vs. Czech Republic
Jogo 27 (14:30 hours): Brazil vs. Latvia
Jogo 28 (16:45 hours): New Zealand vs. China
Jogo 29 (20:00 hours): Australia vs. Korea
Jogo 30 (22:15 hours): Mali vs. USA
15th August 2008:
Jogo 37 (09:00 hours): Czech Republic vs. New Zealand
Jogo 38 (11:15 hours): Latvia vs. Australia
Jogo 39 (14:30 hours): Russia vs. Brazil
Jogo 40 (16:45 hours): China vs. Mali
Jogo 41 (20:00 hours): USA vs. Spain
Jogo 42 (22:15 hours): Korea vs. Belarus
17th August 2008:
Jogo 49 (09:00 hours): Spain vs. Mali
Jogo 50 (11:15 hours): Australia vs. Russia
Jogo 51 (14:30 hours): Latvia vs. Korea
Jogo 52 (16:45 hours): Brazil vs. Belarus
Jogo 53 (20:00 hours): Czech Republic vs. China
Jogo 54 (22:15 hours): New Zealand vs. USA
3. Quartas-de-Final:
A informação abaixo mostra apenas quen estará jogando contra quem de acordo com o resultado final após a rodada preliminatória.
19th August 2008:
Jogo 61: B2 vs. A3
Jogo 62: A1 vs. B4
Jogo 63: A2 vs. B3
Jogo 64: B1 vs. A4
O número e horário exato para os quatro jogos das Quartas-de-Final serão conhecidos o mais tardá na noite de 17 de Agosto. Os jogos das
4. Semi-Finais:
21st August 2008:
Jogo 69: Vencedor 61 vs. Vencedor 62
Jogo 70: Vencedor 63 vs. Vencedor 64
O horário e número exato para os dois jogos da Semi-Final serão conhecidos o mais tardá na noite de 19 de Agosto. Os jogos da semi-final serão jogados às 20:00 e 22:15.
5. Finais:
23rd August 2008:
Jogo 73 (19:30 hours): Perdedor 69 vs. Perdedor 70 (3 - 4)
Jogo 74 (22:00 hours): Vencedor 69 vs. Vencedor 70 (1 - 2)
bp3- Número de Mensagens : 636
Idade : 35
Data de inscrição : 14/07/2008
Re: Agenda Olímpica
algo me diz q vou perder as semi e a final (alguem grava p mim pleeeeeeeeeease)
as quartas de final eh fato q irei perder..pq dia 19 de manha estarei em atlanta ainda..e .. sem tv ahahahahah
as quartas de final eh fato q irei perder..pq dia 19 de manha estarei em atlanta ainda..e .. sem tv ahahahahah
bp3- Número de Mensagens : 636
Idade : 35
Data de inscrição : 14/07/2008
Página 1 de 1
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
|
|